Здравствуйте, хочу расторгнуть контракт, подписал неделю назад
Здравствуйте, хочу расторгнуть контракт, подписал неделю назад.
, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Елена!
Это практически не возможно, только в случае если были нарушения при подписании контракта или у вас возникли непредвиденные тяжелые обстоятельства в семье, и то, не факт, что уволят. Указ Президента РФ №580 от 2023 «О некоторых вопросах прохождения воинской службы» позволяет и досрочно расторгнуть контракт, но только по решению аттестационной комиссии воинской части, в которой служите.