Есть смысл обжаловать это решение суда или нет?

Здравствуйте. Есть смысл обжаловать это решение суда или нет?

  • IMG_20240825_140705_681
    .jpg
  • IMG_20240825_140711_208
    .jpg
  • IMG_20240825_140723_124
    .jpg
  • IMG_20240825_140729_559
    .jpg
, Николай, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай!

Для того, чтобы сказать, есть ли основания для обжалования решения суда, нужно изучить все материалы дела, включая аудиозаписи судебных заседаний (поскольку в письменных протоколах, как правило, информация не полная).

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.

В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (цены доступные).