Добрый день, могут ли расторгнуть контракт бывшим мужем (мы в разводе с 19 года), если меня лишат родительских прав
Добрый день, могут ли расторгнуть контракт бывшим мужем (мы в разводе с 19 года), если меня лишат родительских прав. Ребенок несовершеннолетний(16 лет). Бабушки на воспитание уже не могут взять в силу возраста.
, Елена, г. Москва