Добрый день ребенку не бирут в школу говорят место нету кому можно обратиться?

, Эмма, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в Управление образования, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств. Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа.

При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!

Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь в Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования и науки города Москвы:

• по телефону: +7 (495) 530-71-71 (пн — пт, с 09:00 до 19:00);
• по электронной почте: infodo@edu.mos.ru.