Могу ли я подартть 1/4 доли дачи, если разделить в натуре невозможно
, Наталья, г. Краснознаменск
Александр Жданов
Здравствуйте.
Можете подарить.
Невозможность раздела имущества в силу закона либо выдела в натуре доли из имущества не может, исходя из норм статьи 209 Гражданского кодекса, ограничивать собственника в праве распоряжаться своей собственностью, в том числе путем дарения.
Игорь, а при чем ту уведомление, если человек хочет подарить, а не продать?
подарить написал, там орфография. тогда да согласен