У матери есть ещё другое жилье на праве на следования, но не оформленное в собственность
В квартире собственника (матери) прописана дочь (должник по алиментам больше 4000000 рублей) могут ли арестовать или забрать квартиру? У матери есть ещё другое жилье на праве на следования, но не оформленное в собственность. Мать хочет оформить второе жильё в собственность и продать. Мать боится что может потерять и первое жилье и деньги от продажи второго жилья. Как это будет в итоге?