Выплата будет за каждую травму или в совокупности?
Добрый вечер, являюсь сотрудником МВД, находясь в отпуске попал в ДТП, был пассажиром, получил несколько травм из которых компрессионный перелом 12того грудного позванка, перелом отростка с лева 7мого шейного позванка, рваная рана уха, сотрясение мозга и т.д. выплата будет за каждую травму или в совокупности? Каков размер выплат?
Здравствуйте, Александр!
По существу указанного вопроса, могу написать следующее:
Выплата будет зависеть от того, какой вред комиссия установит ( легкий или тяжелый). От этого будет зависеть размер выплаты. Вам нужно обратиться в ОК для более подробного разъяснения по Вашему вопросу.
Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. в личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации.
С уважением и заботой о Вас,
Князькина Надежда Игоревна