Здравствуйте Подскажите пожалуйста у меня должен быть суд по статье 115ч2 могу ли я подписатт контракт до суда?

, Артем, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Юрист, г. Москва

В п. 5.1 ст. 32 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» в период мобилизации, в период военного положения и в военное время контракт о прохождении военной службы в Вооруженных Силах Российской Федерации может быть также заключен с гражданами, имеющими судимость.

Далее идет перечень статей — исключений, в котором нет вашей статьи.

Поэтому, да, подписать контракт вы можете.