Заблокировали по 115фз С одной карты на другую перевёл денежные

Заблокировали по 115фз

С одной карты на другую перевёл денежные средства, а с другой уже на счёт.

Попался на развод мошенников

Банку скрины переписки с мошенниками приложил, номер заявления в МВД указал

Банк отказывает в разблокировке карты

Подскажите как можно все таки разблокировать карту

, Mark, г. Казань
Надежда Князькина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, Mark!

По существу указанного вопроса, могу написать следующее:

В случае блокировки счета вариант решения проблемы один — Вам нужно доказать банку, что совершенная Вами операция не преследовала цель отмывания доходов и (или) финансирования террористической деятельности, а просто попались мошенникам.

Если банк не хочет разблокировать счет, то можно обратиться с жалобой Росфинмониторинг, который является главным регулятором в сфере финансового надзора.

Либо уже идти в суд.

Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. в личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации.

С уважением и заботой о Вас,

Князькина Надежда Игоревна