Можно ли отказаться от некачественного букета и потребовать возврат денег или замену?
Здравствуйте, заказала букет( пришла в салон обговорила что нужны кустовые розы 7-9 веточек но чтоб букет был не дороже 2 т.р.+- 200р.)цветов к 1 сентября, внесла предоплату 1 т.р. Позавчера отправили фото цветов в интернете одни сфотканы хорошо, другие боком , без цен и оформления . Выбрала который боком сфотканы( они нежнее). Вчера пришла вносить оставшуюся сумму.....букет мне сразу не понравился, как- будто они уже неделю тут валяются, но мне сказали что нет...свежие ...такой сорт... заплатила остаток...сказали с меня 2080, ну думаю ещё 1080, оплатила по карте...приходу домой, а с меня сняли ещё 2080, получается весь букет больше 3 да ещё и мутный ... сегодня надо знать , вопрос... Могу ли я от него отказаться???? И вернуть деньги или потребовать чтоб мне его заменили на другой