Добрый день Я являюсь действующим сотрудником полиции 01.08.2024 года по запросу "Мальгин Владимир Геннадьевич"
Добрый день Я являюсь действующим сотрудником полиции
01.08.2024 года по запросу «Мальгин Владимир Геннадьевич», содержащему фамилию, имя, и отчество в поисковой строке Яндекса в поисковой строке браузера Яндекса мной обнаружена ссылка на страницу сайта с доменным именем: https://muksun.fm/news/2024-07-31/opg-vahoba-pod-kryshey-politsii-seriynogo-organizatora-krazhi-nefti-ischut-v-hmao-5154176», информация, клеветнического характера.
Публикации Сетевого издания «Мuksun.fm» (учредитель ООО «ПремьерМедиаИнвест»), утверждается, что я являюсь членом организованной преступной группы ОПГ и лично руковожу деятельностью группировки, получаю взятки.
Мои действия
Добрый день!
Если вы обнаружили клеветническую информацию о себе в сети, следует предпринять несколько шагов:
Сохраните все доказательства клеветы. Сделайте скриншоты страницы с указанием даты и времени, а также сохраните ссылку на публикацию.
Перед подачей иска можно направить в издание официальную претензию с требованием опубликовать опровержение и убрать недостоверную информацию. Часто такое обращение может привести к исправлению ошибки без необходимости идти в суд.
После подачи иска дело будет рассматриваться в суде. Будьте готовы представить свои доказательства и аргументы.
В случае выигрыша вы можете также потребовать от издания публикации решения суда с опровержением.