На законодательном уровне я обязан возвращать утюг?
Покупал множество товаров.
Заказал дополнительно один товар, пусть будет утюг, который стоил 10000, но потом я заказа отменил и заказал утюг за 7000.
В магазине, в приложении написано, что я утюг за 10000 отменил. Но по факту мне выдали два утюга по случайности. Сейчас звонят с личного номера и просят вернуть. На законодательном уровне я обязан возвращать утюг?
Уточнение от клиента
Т.е я оплатил утюг 7000, за 10000 отменен. Мне положили все два утюга, хотя второй отменен
, Андрей, г. Москва
пока от них нет письменной претензии вы вправе не возвращать. и то смотря какие у них требования