У меня есть девушка постоянная, но мы с ней прерывали отношения.Она уверяет что ни с кем не была, но я почему то
У меня есть девушка постоянная, но мы с ней прерывали отношения.Она уверяет что ни с кем не была, но я почему то заразился стафилококковой инфекцией, могу я подать в суд на нее и взыскать средства за мое лечение.Анализы у меня есть, что я и раньше лечился, она якобы ходила к своему врачу и у нее ничего нет.Но я отлучился и у меня снова заболевание, после интима с ней
Здравствуйте, Вы можете написать заявление в полицию,
Статья 121. Заражение венерической болезнью
1. Заражение другого лица венерической болезнью лицом, знавшим о наличии у него этой болезни, -
Но, Вы должны будете доказать, что Ваша девушка знала что она больна и умышленно заражает Вас. А так как она Вам уже сказала, что у нее ничего нет, то она с тем же успехом может написать заявление на Вас и сказать, что это Вы ее заразили.
Тогда можете написать исковое заявление в суд на возмещение потраченных средств.Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.