Здравствуйте получил участок дальневосточный гектар, построил дом никак проблем с регистрацией не было
Здравствуйте получил участок дальневосточный гектар, построил дом никак проблем с регистрацией не было,прожил 1 год решил продать заказал град план оказалось под домом идёт газопровод но нигде ни в каких документах этого не было указано нету никакой охраны зоны вообще просто ничего ,сейчас переживаю что делать?
, Евгений, г. Москва