Председатель засыпает ворота гаража песком ограничев меня в доступе, и при везде поставил шлагбаум, и я не могу не проехать и пользоваться гаражам.Вызывал полицию всем похер результатов нет

Председатель засыпает ворота гаража песком ограничев меня в доступе, и при везде поставил шлагбаум ,и я не могу не проехать и пользоваться гаражам.Вызывал полицию всем похер результатов нет .

, Вадим, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

мчс лучше, они быстрее вопрос решат, потому что проезд должен быть свободным