Могу ли я после того, как выиграю аукцион и оформлю с муниципалами договор аренды, после подачи
Добрый день. Планирую взять участок в аренду на аукционе. ЛПХ (приусадебный ЗУ). ЗУ находится в населенном пункте сельского типа.
Могу ли я после того, как выиграю аукцион и оформлю с муниципалами договор аренды, после подачи соответствующего заявления, получить участок в собственность (без торгов и постройки зданий на фундаменте) до истечения срока аренды, на основании постановления РФ №629 от 09.04.2022г. Действие постановление продлено на 2024г (№102 от 02.02.2024г).