Поездка в Россию
Здравствуйте скажите пожалуйста какие нужны документы чтобы ребенок 10 лет мог поехать в гости в Россию с бабушкой
, оксана,
Светлана Каверинская
Здравствуйте Оксана, чтобы ответить на ваш вопрос уточните, пожалуйста:
1. гражданином какой страны является ребенок?
2. из какой страны бабушка с ребенком хотят приехать в Россию?
3. нет ли запретов от родителей на выезд ребенка из Вашей страны?