Прошу помочь с 1 пунктом из локального акта колледжа (Пункт 4.9), так как в аудитории будут находиться только
Прошу помочь с 1 пунктом из локального акта колледжа (Пункт 4.9), так как в аудитории будут находиться только студенты и преподаватель, Следовательно на данный момент только студенты и преподаватель являются участниками образовательного процесса? и если использование мобильных средств не ущемляет их прав то можно ли их использовать в период учебного процесса, если учебный процесс происходит конкретно в кабинете в котором находятся только студенты и преподаватель? Это никак не должно нарушать 273-ФЗ так как мы получаем Среднее Профессиональное образование.
- 12_pravila_vnutrennego_rasporyadka_dlya_studentov 5.pdf
, Владимир, г. Москва