Неадекватная соседка разбила камеру видеонаблюдения в подъезде которая смотрела на площадку куда я ставлю велосипед

Неадекватная соседка разбила камеру видеонаблюдения в подъезде которая смотрела на площадку куда я ставлю велосипед !

, Александр, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Вы имеете право взыскать с соседки всю сумму ущерба, которую Вам причинили! Обратитесь в суд с исковыми требованиями