Я нахожусь в браке, есть ребенок 6 месяцев, и старший ребенок 4 года с прошлого брака
Меня зовут Ольга. Я нахожусь в браке, есть ребенок 6 месяцев, и старший ребенок 4 года с прошлого брака.
Хочу подать на развод через суд, подскажите, на какие выплаты я имею право после развода с мужем?
Муж военнослужащий по контракту. Официальный доход. Платит алименты на дочку с прошлого брака
, Ольга, г. Москва