Как будут рассчитываться алименты если я потеряю работу или уйду в декретнвый отпуск?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я плачу алименты на 2 детей, 33% от зарплаты по решению суда. Как будут рассчитываться алименты если я потеряю работу или уйду в декретнвый отпуск?

, Ирина, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, если вы потеряете работу, то денежные средства будут взыскиваться в процентном соотношении со средней заработной платы по Вашему региону.