Куда обратиться, чтобы сняли ограничение на авто?
Автомобиль с пометкой "возвращен после угона, без права отчуждения", т.к. был вещественным доказательством в следственных мероприятиях в 2017 году. В 2024 году хочу продать этот автомобиль. Куда обратиться, чтобы сняли ограничение на авто?
, Наталья, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Наталья, Вам необходимо подать заявление в ГАИ, чтобы данную пометку убрали, так же необходимо предоставить решение суда, в котором должно быть прописано, что делать с вещественным доказательством по уголовному делу.