30 июля удержали половину аванса через две недели удержанная сумма вернулась мне на карту клюква

Здравствуйте, на работу пришел исполнительный лист. Удерживают 50 процентов с зп и аванса. 30 июля удержали половину аванса через две недели удержанная сумма вернулась мне на карту клюква. Как так?

, Любовь, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Данная ситуация возможна в нескольких случаях:

1. Переплата по исполнительному листу,

2. Отзыв листа взыскателем

и ряд других.

Обратитесь за разъяснениями к приставам.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.