Мы не живем вместе, но он обещал помогать деньгами, но уже спустя два года, от него нет помощи, можно ли подать алименты с момента рождения ребенка, мы не расписаны

Мы не живем вместе , но он обещал помогать деньгами , но уже спустя два года , от него нет помощи , можно ли подать алименты с момента рождения ребенка , мы не расписаны .

, Алина, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Алина. Алименты будут взысканы с момента подачи искового заявления. Или заявления на выдачу приказа об уплате алиментов.