Две недели прошли, но работодатель говорит, что я должна доработать до 4.09.24 включительно

Здравствуйте! Я написала заявление на увольнение по собственному желанию 19.08.24, сегодня уже 3.09.24 т.е. две недели прошли, но работодатель говорит, что я должна доработать до 4.09.24 включительно. И как сказал начальник расчет будет тоже 4 числа. Могу ли я не выходить на работу и когда меня должны рассчитать, в последний день отработки или уже на следующий?

, Сона, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут