Вопрос, как закрыть вопрос на сайте?

Здравствуйте! Вопрос,как закрыть вопрос на сайте?

, Александра, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

Подобные вопросы следует адресовать технической поддержке сайта (контакты указаны внизу главной страницы сайта).

Если Вы задавали платный вопрос и получили ответ, должна быть кнопка «закрыть вопрос». Если же Вы имеете в виду удаление своего вопроса, опубликованного на сайте (в т.ч. в платном разделе), то это невозможно, не предусмотрено правилами. Разве что ТП индивидуально пойдет Вам навстречу при наличии исключительных обстоятельств (например, Вы неосмотрительно указали свои реальные контактные данные в тексте вопроса).

Если у Вас есть юридические вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).