Согласно 200 приказа МЧС я имею право на пользование автомобилем членов семьи, согласно семейного кодекса, сын

Здравствуйте, служу в МЧС на крайнем севере, в спсч, съездил в очередной отпуск на автомобиле своего родного сына, не хотят оплачивать проезд, ссылаясь на 283 фз так как сыну 22 года и он не ученик очного отделения. Согласно 200 приказа МЧС я имею право на пользование автомобилем членов семьи, согласно семейного кодекса, сын является членом семьи, и я же не требую оплату на сына, а я требую оплату за проезд оплаченный за свои деньги. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, заранее спасибо.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут