Есть ли выплаты детям до 18 лет, моими детям 1
здравствуйте, скажите пожалуйста,где я могу переоформить документы на детские пособия, после развода? есть ли выплаты детям до 18 лет, моими детям 1.5 года и 17 лет, сегодня получила решение суда о разводе,
, Ирина, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Есть выплаты от 1,5 до 3; от 3 до 7 и от 7 до 17. Вы какие выплаты получаете? Можете уточнить на сайте СФР
С, уважением