И надо ли мне сообщить в Администрацию района?

Здравствуйте.Будут ли дальше выплачивать Ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от рождения до 1,5 лет ( на детскую социальную карту), если я вышла замуж, но при этом пособие было оформлено до замужества? И надо ли мне сообщить в Администрацию района?

, Алина, г. Санкт-Петербург
Вадим Разроев
Юрист, г. Шелехов

Добрый день!

Я практикующий юрист, занимаюсь разрешением гражданских и административных споров. Моя квалификация высшее юридическое образование по специальности юриспруденция (специалитет), курсы повышения квалификации. Опыт в профессии 10 лет.

Правовая оценка ситуации и перспектив. Четкое, без прикрас, изложение законов и практики судов клиенту.

Стоимость услуг зависит от сложности вопроса.

Для получения консультации напишите мне сообщение.