По этому закону банк должен предупреждать о мошенничестве клиента и замораживать операции на 2 дня
25 июля вступил в силу закон , обязывающий банки отслеживать операции своих клиентов в целях борьбы с мошенничеством - изменения в 161-ФЗ.
По этому закону банк должен предупреждать о мошенничестве клиента и замораживать операции на 2 дня.
В итоге банк запросил подтверждение перевода, которое я дал, но не приостановил операцию на 2 дня, можно ли это считать ошибкой банка?
, Илья, г. Москва