161 ВЗ
Здравствуйте Ахрор. Можно более точно изложить Ваш вопрос? Если вы изложите свою проблему более подробно, юристы смогут Вам помочь.
Здравствуйте.Расшифруйте что такое ВЗ, или как просит коллега подробнее опишите ситуацию и в чем ваш вопрос
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд или другие организации