Планирую поступить на вышку по специальности юрист на заочное отделение
Здравствуйте, можно ли устроиться на работу в полицию со среднем специальным педагогическим образованием (учитель начальных классов)? Планирую поступить на вышку по специальности юрист на заочное отделение.
, Арина, г. Кемерово
Александр Тунгусов
Добрый день, Арина.
Да, Вы можете поступить на службу в полицию при наличии среднего-специального образования.