Что делать, если бывший муж вселил в долевую квартиру незарегистрированную женщину без согласия?
Добрый день. Я, бывший муж и 2 несовершеннолетние дочери являемся долевыми собственниками в 2х комн.квартире, у нас по 1/6, у дочерей по 1/3. Все четверо прописаны там же. В квартире уже как 2 года я с детьми не проживаю, живём у моей сестры, так как ушла от домашнего насилия, совместное проживание не возможно. Кварплату исправно после развода оплачиваю по решению суда 1/2 всех платежей, лиц.счета разделены. В жизни детей отец не участвует, алименты платит 6000 на двоих. От знакомых узнала, что он привёл и поселил в эту квартиру узбечку, без гражанства РФ, не прописана там, не зарегистрирована. Через месяц она станет его законной женой,детей нет у них общих.Согласия и разрешения на её проживание я не давала, всё сделал в тайне. Порядок пользования определён не был. Они заняли большую полноценную комнату, живут и пользуются нашей совместно нажитой мебелью, раздела имущества тоже не было. Я просто ушла с детьми и всё, побаиваюсь его до сих пор.Что делать в такой ситуации, подскажите пожалуйста.

Штраф может грозить, да.
Участковый фиксирует+ показания свидетелей ( например соседей).