Заявление в ГАИ о утере прав написал есть ли у меня шанс что через 18 месяцев оба постановления будут считаться исполненными?
Здравствуйте имею два постановления суда 12.8 часть 1 от 01.09.22 и 1 статьи 12.26 от 02.09.22 оба вступили в законную силу 13.09.22 по обоям постановлением на сайте ГИБДД висит надпись начито исчисление срока лишение права управления. Суды были разные. Заявление в ГАИ о утере прав написал есть ли у меня шанс что через 18 месяцев оба постановления будут считаться исполненными?
- Screenshot_20240904-093226.jpg
- Screenshot_20240904-093223.jpg
- Screenshot_20240904-093206.jpg
Здравствуйте, Андрей!
Конечно нет. Исполнится сначала одно и них, пойдет отсчет для второго. Более того, исполнение по этим статьям оканчивается не только и не столько сроком, сколько оплатой штрафа.
Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.
Не забудьте жамкнуть плюсик.
С уважением, Лыков А., юрист.