Ситуация такая: мне в, ера друг подарил IPad, но он мне не нужен и я хочу его превратить в деньги Покупку

Здравствуйте!

Ситуация такая: мне в,ера друг подарил IPad, но он мне не нужен и я хочу его превратить в деньги

Покупку оплачивал друг своей банковской картой в официальном магазине Apple IPort

Чек имеется, товар не вскрыт

Могу ли я в течение 14 дней вернуть товар и получить за него возврат денег на свою карту, а не на карту друга?

, Максим, г. Санкт-Петербург
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

По общему правилу технически сложные товары надлежащего качества возврату и обмену в течение 14 дней после покупки не подлежат.

Соответственно, ответ отрицательный.

Если ответ был полезен — оцените его.