Можно ли теперь нам вернуть деньги обратно и получить справку, что впд не получали
Добрый день. Муж военный, и я как его жена воспользовалась ВПД. Посадочные талоны муж уже отдал, как подтверждение, что впд было реальзовано. Можно ли теперь нам вернуть деньги обратно и получить справку, что впд не получали. Вообще возможно ли такое?
, Татьяна, г. Москва
Александр Жданов
Татьяна, здравствуйте.
Не понятен ваш вопрос. Вы пишите, что воспользовались ВПД, одновременно с этим задаете вопрос можно ли получить справку о том, что ВПД не получали. Так вы воспользовались ВПД или не получали его? Ничего не понятно.
Попробуйте сформулировать вопрос по другому или дать больше информации.
Я же написала, что впд воспользовались. Проблема как раз в этом заключается. Возможно ли вернуть деньги нами обратно? Так сказать отказаться от впд.