Лизинговая компания поднимает ставку в одностороннем порядке уведомлением, в договоре возможность поднятия не прописана
Добрый день.
Лизинговая компания поднимает ставку в одностороннем порядке уведомлением, в договоре возможность поднятия не прописана.
Какие наши действия?
, Александр, г. Москва
Ольга Чистякова
Добрый день.
в договоре возможность поднятия не прописана.
Если условия договора не содержат положений об одностороннем повышении процентной ставки, то вы совершаете платежи по той ставке что изначальна указана в договоре.
Спасибо!