Здравствуйте меня зовут Сардор я не гражданин РФ Я узбек я работаю в заводе меня 26 лет и я хотел узнать про ИП можно ли открыть нашем гражданском паспорте и что как где нужно обратиться
Здравствуйте меня зовут Сардор я не гражданин РФ Я узбек я работаю в заводе меня 26 лет и я хотел узнать про ИП можно ли открыть нашем гражданском паспорте и что как где нужно обратиться. Я хочу стать продавцом на wildberreis. Спасибо большое заранее!
Здравствуйте, Сардор!
1. Для того, чтобы открыть ИП в РФ Вам необходимо получить РВП или ВНЖ в Российской Федерации по трудовому патенту ИП открыть не получится.
2. Надо подать заявление в налоговую по форме № Р21001 и приложить к нему документы подтверждающую Вашу регистрацию в РФ. Копию паспорта с нотариально заверенным переводом., копию документа о наличии прописки на территории РФ.
При этом также надо заплатить госпошлину за регистрацию ИП