Здравствуйте, получил квартиру как ветеран боевых действий, сейчас развожусь, может ли жена претендовать на нее?
Здравствуйте,получил квартиру как ветеран боевых действий, сейчас развожусь,может ли жена претендовать на нее?
, Александр, г. Москва
Владимир Красников
получил квартиру как ветеран боевых действий, сейчас развожусь, может ли жена претендовать на нее?
Добрый день!
Если вы квартиру получили в собственность безвозмездно и без учёта других членов семьи, то по общему правилу эта квартира не считается совместной, а следовательно не делится в случае развода.