Здравствуйте, я хочу купить аттестат за 11 класс, поэтому что не смог его получить, если я куплю самый обычный

Здравствуйте, я хочу купить аттестат за 11 класс, поэтому что не смог его получить, если я куплю самый обычный аттестат за 11 класс в, котором не будет ничего для поступления в ВУЗ, но для поступление в колледж, если я предоставлю свои оценки, то это будут законным?

, Артём, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Покупка аттестата запрещена действующим законодательством.

За приобретение,   в целях использования   либо использование заведомо поддельного   официального документа, предоставляющего права предусмотрена уголовная ответственность (ст. 327 УК РФ).

С уважением,