Нужно ли разрешение на изменение общей крыши в двуквартирном доме и куда обращаться
Здравствуйте. Нужно ли какое-то разрешение на перепланировку крыши в двуквартирном доме? Дом с двумя квартирами, я собственник своей квартиры №2, соседи собственники своей квартиры №1.У нас разные свидетельства о собственности на квартиры, с разными входами противоположных сторон. У нас общая крыша. Часть крыши над своей квартирой сосед переделал ,сделав ее значительнее выше,что способствует теперь скопления большого количества снега на моей крыше ,а также мешает тяге в трубе, весь дым идет в квартиру. Должны ли быть какие-то нормативы по переделке высоты и реконструкции крыши? Куда обращаться? Спасибо!
- IMG-20240904-WA0037.jpg