У него в России живут родители, могу ли их обязать выплачивать алименты?
Добрый день! Я мать и опекун 20 летнего сына, инвалида 1 группы, недееспособного. Хочу подать в суд на бывшего супруга, на алименты. Бывший супруг живет в Украине, я знаю, что соглашения между Россией и Украиной нет. Каким образом с него будут взыскивать алименты? Возможен арест недвижимости? У него в России живут родители, могу ли их обязать выплачивать алименты? Благодарю за ответ!
, Aнтонина, г. Москва