Могу ли я сейчас подать в суд на те алименты, которые не были вылаченны за годы до 18 лет?
Возможна ли выплата алиментов, если до 18 лет не было подано в суд на выплаты алиментов? Сейчас ребенок совершеннолетний. Могу ли я сейчас подать в суд на те алименты, которые не были вылаченны за годы до 18 лет? Ходила только к приставам, но иск не подавала. Договоренностей с бывшим мужем не было, он просто нигде официально не работает все это. Алименты не платит тоже и помощи нет. Но есть квартира, где он является частично в доле.
