Могу я уйти на больничный и не отрабатыаать 3 дня?
Добрый вечер. Нвзожусь на испытательном сроке. Оформили 26.08. До этого была оплачиваемая стажировка. Завтра пишу на увольнение. Могу я уйти на больничный и не отрабатыаать 3 дня??
, Ирина, г. Москва
Альбина Ткачук
Добрый день! да, Вы можете уйти на больничный и написать заявление об увольнении с определенной даты. В таком случае, если Вы не отзовете свое заявление об увольнении, то Вас должны уволить с указанной в заявлении даты. При этом больничный лист может быть за пределами увольнения. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!
Спасибо за ответ. Завтра уйду на больничный и могу не отрабатывать дни?? Всё верно?? Если будут проблемы я к вам обращусь