Здравствуйте, у меня купили щенка по расписке, стоимость щенка 18.000

Здравствуйте, у меня купили щенка по расписке, стоимость щенка 18.000 . Отдали только 5.000 и уже полтора месяца кормят обещаниями о выплате. Мне нужна помощь в составлении досудебной претензии . У меня сейчас связь может быть только ватсап и онлайн, звонки не проходят так как за городом.

, Юлия, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, у меня купили щенка по расписке, стоимость щенка 18.000. Отдали только 5.000 и уже полтора месяца кормят обещаниями о выплате. Мне нужна помощь в составлении досудебной претензии. У меня сейчас связь может быть только ватсап и онлайн, звонки не проходят так как за городом.

Здравствуйте! Готова Вам оказать помощь по составлению претензии. Услуга платная. Если Вам требуется помощь обращайтесь ко мне в чат.

Юлия
Клиент, г. Москва
Какая цена ???
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Юлия!

Вы можете подать претензию, указать свои требования.

Вы можете обратиться в суд, предоставить соответствующие доказательства.

В соответствии со ст. 71 ГПК РФ письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для дела: договоры, акты, деловая корреспонденция; иные документы и материалы, в том числе полученные посредством электронной или другой связи, с использованием сети «Интернет»: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии со ссылками на законы; необходимых документов.