Добрый вечер хочу продать машину иностранцу какие нюансы есть Какой
Добрый вечер, хочу продать машину иностранцу, какие нюансы есть?
Какой адрес покупателя вписывать в договор купли-продажи и ПТС
Здравствуйте Екатерина. Для иностранцев не существует отдельных положений, особенностей или ограничений на покупку автомобиля на территории России. Единственное, на что следует обратить внимание – это на указание данных покупателя-иностранца в ДКП. Их вносят на основании документа, удостоверяющего личность. Он в обязательном порядке должен быть переведен на русский язык, а перевод заверен у нотариуса. Кроме того, иностранный гражданин должен официально находиться на территории России, о чем должны говорить соответствующие документы, например, миграционная карта, уведомление о прибытии и пр.
Адрес регистрации в России