Подскажите пожалуйста как реагировать?
Здравствуйте, пришло сообщение от VTB о неисполненном обязательстве, просят оформить залог по ипотеке. Ждут выписку ЕГРН и отчет об оценке. Прикладывают ссылку на сайт где можно заказать эту оценку. Я там пока не живу, дом сдан в феврале этого года. Подскажите пожалуйста как реагировать? Спасибо за ответ
- Screenshot_20240905_065742_Messages.jpg
Здравствуйте, Елена!
По существу указанного вопроса, могу написать следующее:
Свяжитесь самостоятельно с банком либо по телефону горячей линии, либо придите к ним в офис для того, что бы они подтвердили что то, что Вам пришло реально имеет к ним отношение.
Для более подробной консультации или составления документа, можете обратиться ко мне в чат. В личных сообщениях я смогу сделать более подробный анализ Вашей ситуации.
С уважением и заботой о Вас,
Князькина Надежда Игоревна
Здравствуйте) Ни в коем случае не переходите ни по каким ссылкам. Все вопросы решайте при личном визите в банк.