Могу ли я подарить машину дочери купленную в браке чтобы не делить ее при разводе

, Ольга, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Это не спасёт Вас от возможного иска по разделу имущества о взыскании компенсации за проданный автомобиль.

Аюр Хахалов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, можете, но нужно будет согласие супруга. В теории если его согласие не было получено он может оспорить потом  данную сделку.