Что делать и как получить государственную помощь?
Девочку 16 лет выгнали из дома с вещами. Она с отложенных денег, которые давали родственники уехала в приют, там ее поместили в изолятор, якобы так требует закон. Маму лишить родительских прав не могут, она работает в администрации. Что делать и как получить государственную помощь?
Поехать к родственникам или друзьям не может, мама убеждает всех, что девочка сошла с ума, воровка и прочие оскорбления
, Марина, г. Москва
Подготовка документов является платной услугой согласно условиям сайта, напишите в чат