Здравствуйтевот такая ситуация подаю на пособия для ребенка
Здравствуйте,вот такая ситуация подаю на пособия для ребенка, в данный момент работает один муж ,я уже 2 месяца сижу дома после родов ?
, Анастасия, г. Ейск
Альбина Ткачук
Добрый день! Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет выплачивается независимо от дохода семьи. Если Вы подавали заявление и документы на этот вид пособия. Если Вы хотите получить консультацию по другим видам пособий, то можно обратиться в МФЦ за консультацией или СФР. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!